Вы здесь

ВИЗИТ НЕМЕЦКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ВИЗИТ НЕМЕЦКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ

Губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский встретился с Временным поверенным в делах ФРГ в России, Полномочным министром Рудольфом Адамом, который возглавляет немецкую делегацию в трехдневном визите на Ставрополье.

На встрече обсуждались вопросы развития производственного комплекса края, реализации экономического потенциала региона, в которых немецкий бизнес мог бы принять активное участие. Пока же, как прозвучало в ходе состоявшейся беседы, объем инвестиций Германии в экономику Ставропольского края на сегодняшний день «не вызывает удовлетворение».
Немецкая экономика по сравнению с российской технологически является более развитой и капиталоемкой. А потому особое внимание было уделено вопросам применения на Ставрополье немецких технологий.
После приема у губернатора края деловые стороны сотрудничества с Германией обсуждались на встрече в министерстве экономического развития СК.

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет