Вы здесь

ЗАСТРЕЛИЛ РОДНОГО БРАТА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЗАСТРЕЛИЛ РОДНОГО БРАТА

Двух братьев - жителей села Величаевское Левокумского района поссорила... выручка с общего крестьянско-фермерского хозяйства.

Как сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ставропольскому краю, Нефтекумским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 58-летнего мужчины, совершившего убийство родного брата. «Яблоком раздора» между двумя братьями как раз и стало общее фермерское хозяйство. В августе 2008 года, когда пришло время делить полученную от урожая прибыль, младшему брату досталась меньшая доля вырученных средств. Не согласившись с такой несправедливостью, он схватил ружье и застрелил обидчика. Осознав содеянное, мужчина добровольно пришел в милицию и написал явку с повинной о совершенном им преступлении. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет