Вы здесь

И на милиционера бывает управа

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

И на милиционера бывает управа

В скором времени перед судом предстанет дознаватель отдела дознания ОВД по Красногвардейскому району. Он обвиняется в получении взятки за не привлечение к уголовной ответственности мужчины, истязавшего своего несовершеннолетнего сына.

Следственные органы следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ставропольскому краю недавно завершили расследование уголовного дела и направили его в суд. Из материалов следует, что в Новоалександровский межрайонный следственный отдел обратился мужчина с заявлением о вымогательстве у него взятки сотрудником милиции. В ходе проверки эта информация подтвердилась.
Выяснилось, что в производстве у дознавателя отдела дознания ОВД Красногвардейского района был материал об истязании своего несовершеннолетнего сына со стороны местного жителя. В августе 2008 года работник милиции в стенах служебного кабинета получил от мужчины пять тысяч рублей за не привлечение его к уголовной ответственности по данному факту. Страж порядка и законов был, что называется, пойман за руку сотрудниками управления ФСБ по Ставропольскому краю, проводившими оперативно-розыскное мероприятие.
Теперь перед судом предстанут оба: дознаватель - за получение должностным лицом взятки, отец - за истязание сына.

Нина ЕВТУШЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет