Вы здесь

Пригрела насильника и убийцу

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Пригрела насильника и убийцу

Ипатовский межрайонный следственный отдел завершил расследование уголовного дела в отношении 43-летнего жителя села Дивного, убившего свою сожительницу.

Как установлено в ходе следствия, два года назад одинокая 44-летняя женщина познакомилась с холостяком из соседнего села. То ли он ей приглянулся, то ли сказался дефицит представителей мужского пола, но дама впустила его в свой дом для совместного проживания. Ее не остановило даже то, что у «кавалера» были непогашенные судимости за изнасилование и убийства. Мужчина нигде не работал, в его собственном домовладении за неуплату отключили газ и электроэнергию - так что ему несказанно повезло.
Но нормальной жизни не получилось. Гражданский муж постоянно избивал женщину, продолжал злоупотреблять спиртными напитками. В один из дней «супруги» совместно прикладывались к бутылке, между ними произошла ссора, и «жена» решила уйти к соседу. Разъяренный мужчина прямо на улице стал избивать ее деревянной доской, нанес более ста ударов, от которых женщина скончалась. А дальнейшую участь ее сожителя теперь определит суд.

Нина ЕВТУШЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет