Вы здесь

Дело было вечером

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Дело было вечером

Прокуратурой Промышленного района города Ставрополя поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 25-летнего молодого человека и 23-летней девушки по факту разбойного нападения на несовершеннолетнюю жительницу города Ставрополя.

Дело было так: 25 июня, поздно вечером, молодые люди, гуляя по проспекту Ворошилова и распивая спиртные напитки, заметили молодую девушку, которая проходила мимо. Молодые люди последовали за потерпевшей, зашли с ней в подъезд, а затем и в лифт. Не доехав до третьего этажа, мужчина остановил лифт, вытащил нож и приставил его к горлу потерпевшей. Опасаясь за свою жизнь, девушка отдала преступникам сотовый телефон и деньги. Пригрозив расправой в случае обращения в милицию, молодые люди скрылись.
Приговором Промышленного районного суда девушку приговорили к 5 годам исправительной колонии общего режима, а ранее судимого молодого человека - к 7 годам лишения свободы в колонии строго режима.

Наталья МАКАГОНОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет