Вы здесь

ВСТРЕЧАЕМ ГОД БЫКА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ВСТРЕЧАЕМ ГОД БЫКА

26 января 2009 года согласно восточному календарю на смену году Земляной Крысы придет год Желтого Земляного Быка. Он принесет в нашу жизнь стабильность и равновесие. Что интересного и судьбоносного происходило в истории России именно в год Быка?

Упорный, последовательный в своих действиях Бык всегда добивается намеченной цели. Терпения ему не занимать - он способен пережить долгие годы кризиса, после чего обязательно возьмет реванш.
1613 год. Основана царская династия Романовых. Изначально ей было предначертано великое будущее. Ведь Бык - хранитель традиций.
1925 и 1949 годы. Активное восстановление народного хозяйства, разрушенного в результате войн. Для осуществления своих планов Быку нужны мир, спокойствие и твердая почва под ногами. Тогда он способен свернуть горы.
1961 год. Не случайно именно в год Быка Юрий Гагарин совершил первый пилотируемый полет в космос, что до сих пор является предметом гордости всех россиян. Чтобы добиться нужного результата и гордиться собой, Бык готов преодолеть любые препятствия.
1985 год. В нашей стране началась перестройка. Бык планомерно идет к цели. Даже если кажется, что все потеряно, он находит силы для рывка вперед. При этом Бык не любит радикальных перемен, предпочитая компромиссы.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет