Вы здесь

Пенсионный фонд России нам поможет?

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Пенсионный фонд России нам поможет?

С рабочей поездкой в крае побывал председатель правления Пенсионного фонда России Антон Дроздов. Он проверил работу регионального отделения фонда, провел совещание с его сотрудниками, встретился с губернатором края.

Глава российского пенсионного ведомства назвал Ставропольское краевое отделение ПФР одним из лучших в стране, внедренные здесь передовые технологии рекомендованы другим регионам. Говоря о нынешней ситуации, руководитель фонда заметил, что мировой финансовый кризис не повлиял на выплаты пенсий - они осуществляются в срок и в полном объеме.
На встрече с губернатором края речь шла о реализации различных социальных программ, в которых ПФР всегда принимает активное участие. Обсуждались вопросы финансовой помощи фонда в газификации жилья пенсионеров, в капитальном ремонте инженерных сетей и жилых помещений краевого геронтологического центра, в строительстве Дербетовского дома-интерната для умственно отсталых детей (Апанасенковский район), привлечения средств на социальные объекты Кавказских Минеральных Вод.

Нина ЕВТУШЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет