Вы здесь

Гибель на рабочем месте

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Гибель на рабочем месте

Новоалександровский межрайонный следственный отдел Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при проведении строительных работ, в результате чего погибли три человека.

ЧП произошло 3 декабря в строящемся здании склада готовой продукции Красногвардейского завода листового стекла ОАО «ЮгРосПродукт». Вырытые здесь траншеи шириной примерно 4-5 метров были обложены внутри бетонными блоками - по всей длине с обеих сторон. Когда машинист-тракторист на бульдозере подгребал землю к бетонной стене котлована, произошел обвал конструкции, в результате которого придавило находящихся в котловане рабочих. От полученных травм три человека - две женщины и один мужчина в возрасте 40-50 лет - скончались на месте аварии. Еще один пострадавший (мужчине меньше сорока лет) в тяжелом состоянии доставлен в центральную районную больницу, где ему сделана операция.
По данному факту проводятся следственные действия, чтобы установить обстоятельства происшествия и виновных лиц.

Нина ЕВТУШЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет