Вы здесь

Мошенница - под арестом

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Мошенница - под арестом

Ленинский районный суд Ставрополя удовлетворил ходатайство следствия об аресте 40-летней женщины, которая была задержана в краевом центре при попытке продать новорожденную девочку.

Об этом громком деле сообщали все средства массовой информации, в том числе и «Ведомости». Сотрудники отделения по борьбе с организованной преступностью ГУВД по Ставропольскому краю в конце ноября задержали оборотистую даму, занимавшуюся «грудничковым» бизнесом. Выступая посредницей, она за 100 тысяч рублей намеревалась продать трехдневного младенца бездетной супружеской паре, в роли которой выступали работники милиции. Во время совершения сделки организатор преступления была взята с поличным. Теперь дана санкция на арест женщины - на время следствия по возбужденному в отношении нее уголовному делу. А оно возбуждено по статьям «мошенничество» и «дача взятки». Задержанной грозит лишение свободы на срок до восьми лет.

Нина ЕВТУШЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет