Вы здесь

Чиновники пересядут на отечественные авто

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Чиновники пересядут на отечественные авто

Губернатор края Валерий Гаевский дал установку подкрепить антикризисные шаги, предпринятые на федеральном уровне, региональными действиями. По сообщению пресс-службы губернатора, одним из вопросов, который обсудили в правительстве, был вопрос поддержки отечественного автопрома, что также соответствует федеральной линии антикризисных действий.

В. Гаевский поручил «закрыть шлагбаум» приобретению импортных автомобилей для структур исполнительной власти и государственных организаций Ставрополья. Также глава региона поставил перед правительством задачу разработать новую, соответствующую требованиям жизни, экономическую политику для автотранспортных предприятий края. Ситуация, когда в пассажирских перевозках «правят бал» маршрутки, а крупные предприятия находятся на грани банкротства, является неправильной и нелогичной.
Также Валерий Гаевский рекомендовал правительству в целом оптимизировать структуру краевых целевых программ по принципу: меньше числом, но эффективнее в деле. Как отметил глава региона, в нынешнем виде программы не дают ожидаемого результата.

Галина СЕРГУШИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет