Вы здесь

Знай и защищай свои права!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Знай и защищай свои права!

Следственный комитет при прокуратуре РФ, Следственное управление по СК, Ставропольский межрайонный следственный отдел сообщают, что на всей территории РФ образован и действует Следственный комитет при прокуратуре РФ, который расследует наиболее тяжкие преступления против личности и общественной безопасности, должностные преступления, преступления против конституционных прав и свобод человека. А также проводит проверки сообщений о данных преступлениях.

В Ставрополе этим занимается Ставропольский межрайонный следственный отдел, расположенный по адресу: ул. Советская, 7. Тел. 26-03-17.
Граждане с письменными и устными заявлениями о преступлении, а также в случае обжалования решения, принятого в Ставропольском межрайонном следственном отделе, могут обращаться и в следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по СК, которое расположено по адресу: г. Ставрополь, пр-т Октябрьской революции, 9/1.
Сообщения о преступлениях принимаются в следственном управлении дежурным следователем круглосуточно. А вот прием граждан по вопросам противоправной деятельности работниками следственного управления ведется ежедневно с 9 до 18 часов.
Во время приема граждане могут обратиться по вопросам обжалования действий следователей отдела, допущенных нарушений прав заявителей при расследовании уголовных дел либо проведении доследственных проверок.

Елена ЧУРЮДА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет