Вы здесь

КИСЛОВОДСК ПРИНИМАЛ «ВИРТУОЗОВ МОСКВЫ»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

КИСЛОВОДСК ПРИНИМАЛ «ВИРТУОЗОВ МОСКВЫ»

В Кисловодском зале имени Сафонова Государственной филармонии на Кавминводах с огромным успехом прошел концерт Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы». Кисловодск - единственный город Юга России, который включен в юбилейный гастрольный тур прославленного коллектива.

В сезоне 2008-2009 годов Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы» во главе с бессменным руководителем Владимиром Спиваковым мировым турне отмечает свое 30-летие. Концерты оркестра запланированы и организованы также и по России. И Кисловодск стал первым городом (как было написано в афише), куда приехали наши знаменитые музыканты. Звучала музыка Вивальди, Россини, Перголези, Чайковского. А на бис «Виртуозы» исполнили произведения Шостаковича и Пьяццоллы. Публика - как меломаны, так и профессионалы - была в полном восторге от истинно европейской культуры ансамблевого исполнения и яркого артистизма. «Умопомрачительный коллектив», «потрясающий оркестр», «никогда такого чуда не слышали», - это только несколько высказываний слушателей после великолепного концерта «Виртуозов Москвы».

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет