Вы здесь

Взяточника задержали

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Взяточника задержали

В УВД по Минераловодскому району с заявлением обратился представитель фирмы, занимающейся электромонтажными работами. Он сообщил, что руководитель группы технадзора коммерческой организации требует незаконное вознаграждение в сумме 50000 рублей за подписание актов выполненных работ по реконструкции аэропорта Минеральных Вод.

- С целью проверки данной информации сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями (ОБЭП) УВД по Минераловодскому району организовали и провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых при получении требуемой суммы был задержан с поличным руководитель группы технического надзора, в функции которого входило осуществление надзора и приемка выполненных работ по объекту, - сообщил корреспонденту «Ведомостей» исполняющий обязанности начальника ОБЭП УВД по Минераловодскому району Дмитрий Каплаухов.
Как сообщила инспектор отделения по связям со СМИ УВД по КМВ Оксана Воропаева, по данному факту следственным управлением при УВД по Минераловодскому району было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп).

Константин ЧАХИРОВ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет