Вы здесь

Брат пошел на брата

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Брат пошел на брата

Пятигорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по факту убийства 39-летнего жителя Пятигорска. Обвинение в совершении убийства предъявлено его 17-летнему двоюродному брату.

Как сообщил корреспонденту «Ведомостей» исполняющий обязанности руководителя отдела Олег Росляков, пятигорчанин проводил со своим младшим братом воспитательную работу по поводу его плохого поведения. На этой почве между ними возникла ссора, в ходе которой старший из братьев несколько раз ударил младшего руками по лицу. Тот достал из кармана нож и ударил им кузена в шею и грудь. От полученных ранений 39-летний пятигорчанин скончался по дороге в больницу.
Сейчас подросток, обвиняемый в убийстве, находится под стражей. Проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательств по делу.

Константин ЧАХИРОВ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет