Вы здесь

Грелся под машиной

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Грелся под машиной

По сообщению пресс-службы управления ГО ЧС администрации города Ставрополя, количество обращений в службу спасения за последнюю неделю снизилось. Однако неделя для спасателей спокойно не прошла. Больше всего горожане звонили по поводу отсутствия воды, света, неработающих лифтов.

Тем не менее звонок с автозапрвки удивил не только свидетелей происшедшего, но и спасателей. На пульт дежурного позвонил водитель маршрутки. Приехав на заправку, он от своего автомобиля отлучился буквально на несколько минут. Когда начал отъезжать, понял, что наехал на человека. Мужчина в ужасе выскочил из машины. Водителя волновал только один вопрос: как мужчина попал под колеса его авто? Пострадавшим оказался бомж, который уже давно околачивался возле заправки. Он объяснил, что сильно замерз и залез под машину погреться. В практике спасателей до сих пор подобных случаев не было. Подъехавшая бригада скорой помощи доставила гражданина в больницу. У пострадавшего оказалась закрытая черепно-мозговая травма, многочисленные ссадины. Сейчас врачи оценивают состояние пациента как удовлетворительное.
Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Ставрополя напоминает, что единый телефон всех экстренных служб города «112». Звонок по этому номеру с городских и с сотовых телефонов бесплатный.

Елена ЧУРЮДА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет