Вы здесь

ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ

Минувшая неделя была наполнена на Ставрополье мероприятиями, посвященными Дню защитника Отечества. Для ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, участников боевых действий в горячих точках, офицеров, солдат, курсантов устраивали вечера-встречи, концерты. Апофеозом же праздничных дней стало торжественное собрание в Ставропольском академическом театре драмы имени М.Ю. Лермонтова.

В фойе театра участников собрания встречала выставка детских фоторабот и рисунков на военно-патриотическую тему. А потом переполненный зал приветствовал традиционный ритуал выноса знамен.
Много теплых и добрых слов услышали собравшиеся здесь защитники Родины от представителей правительства и Госдумы Ставропольского края, администрации и Думы краевого центра, военных комиссариатов. Бывшие и нынешние воины почтили минутой молчания тех, кто погиб, защищая нашу страну.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет