Вы здесь

Колония за нападение на милиционера

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Колония за нападение на милиционера

Труновский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении гражданина Колядова, признаного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 162 Уголовного кодекса РФ (разбой).

Установлено, что в декабре 2008 года Колядов совершил разбойное нападение на следователя СО отдела внутренних дел по Труновскому району. «Когда потерпевший упал, мужчина нанес ему многочисленные удары по различным частям тела, причинив вред здоровью средней тяжести. После того, как сотрудник правоохранительных органов прекратил оказывать сопротивление, преступник из его кармана похитил мобильный телефон и скрылся с места совершения преступления», - сообщили в прокуратуре.
Ранее судимый Колядов, приговором Труновского районного суда, признан виновным в совершении преступления. Ему назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда вступил в законную силу.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет