Вы здесь

ЛЕДОВАЯ СКАЗКА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЛЕДОВАЯ СКАЗКА

Второй год подряд на 8 Марта городские парки культуры и отдыха делают ставропольчанкам шикарный подарок: шоу «Ледовая сказка».

На катке ставропольского парка Победы - самом большом в крае ледовом поле (размером в 20 на 60 метров) собралось в минувшее воскресенье много народа. Больше всего как среди участников, так и среди зрителей было детей и молодежи.
«А как же иначе, - говорит председатель совета Союза ПО «Ставропольские парки культуры и отдыха» Виктор Бондаренко, - ведь нынешний год объявлен Годом молодежи. Потому и политика администрации городских парков направлена на всестороннее развитие молодого поколения. И каток парка Победы - одно из составляющих спортивного воспитания, начиная с детей трехлетнего возраста. Весна одно из самых радостных времен года. Первые подснежники и пролески зацвели в парке Победы 12 февраля, а выпавший снег прикрыл все белым покрывалом. Но как только снег растает, вся земля в парке покроется цветущим ковром. А вот на катке можно будет еще кататься на коньках - лед здесь продержится и в 15 градусов тепла».
Виктор Бондаренко знает, о чем говорит, ведь каток парка Победы - одно из самых его любимых детищ, как и существующая тут студия фигурного катания «Юный фигурист» под руководством Марины Токовой. На ледовом шоу, посвященном Женскому празднику, выступили все ее воспитанники. Три очаровательные «Мальвины» в голубых и розовых паричках исполнили номер «Куклы». Были там и «Гномики», и «Ковбой», и «Фея», а также композиции «Волшебная страна» и «Встреча» (парное катание). Были, конечно, и стихи, посвященные женщинам, и чудесные цветы.

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет