Вы здесь

МИНИ-МИСС И МИНИ-МИСТЕР ПОЕДУТ В МОСКВУ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

МИНИ-МИСС И МИНИ-МИСТЕР ПОЕДУТ В МОСКВУ

Впервые победители регионального отборочного тура - Мини-Мисс и Мини-Мистер Ставропольский край поедут на всероссийский конкурс «Мини-Мисс и Мини-Мистер России», который будет проходить в Москве в конце марта.

«Детям не надо много, - говорит директор конкурса, вице-«Миссис России - 2008» Ирина Шатская. - Детям надо все. Им необходимо наше время, им нужны наши знания, им важно наше внимание. Им как никому нужна положительная оценка и похвала взрослых». «Посмотрите на меня, я же само воплощение таланта и красоты!» - казалось, именно это хотел сказать каждый из тридцати двух мальчишек и девчонок, выступавших на сцене Дворца культуры и спорта на минувшей неделе на конкурсе «Мини-Мисс и Мини-Мистер Ставропольский край». Дефиле в красивых костюмах, где главным украшением была все-таки улыбка, доставило зрителям и жюри (под руководством первого заместителя министра культуры края Валентины Крихун) массу удовольствия. В театрализованных блоках «Карнавал», «Восточный султан и восточные красавицы», «Голливуд», а также в фотосессии выступали дети в возрасте от пяти до 12 лет из Ставрополя, Невинномысска, Михайловска и других городов и районов края. В результате звание Мини-Мисс и Мини-Мистер Ставропольский край и призы - телевизоры получили Юлия Лисовская и Сергей Кожевников из Невинномысска. Победителями же городского конкурса стали юные ставропольцы Инга Разыграева и Никита Белоусов. Все участники получили дипломы финалистов и призы от спонсоров.

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет