Вы здесь

У РЕБЯТ ПОГОСТИЛО «СОЛНЫШКО»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

У РЕБЯТ ПОГОСТИЛО «СОЛНЫШКО»

Кукольный театр Ставропольского ДДТ «Солнышко» устроил настоящий праздник для ребят из Центра социальной помощи семье и детям. Дети с ограниченными возможностями не только с интересом посмотрели спектакль, но и поиграли с куклами.

Коллектив кукольного театра входит в программу «Дети - детям», которая нацелена на решение проблемы толерантности к людям с инвалидностью. Его дружба с Центром социальной помощи семье и детям (г. Ставрополь) продолжается уже шесть лет. Надо видеть счастливые лица малышей и подростков, когда они общаются с персонажами своих любимых сказок!
- Наши дети нуждаются в постоянной заботе и бережном отношении не только со стороны родных и близких, но и всего общества,- говорит заведующая отделом реабилитации Центра Раиса Сухарева. - Общение на праздниках необходимо и для юных артистов, и для детей-инвалидов. Нашим ребятам это помогает адаптироваться в жизни, а у юных артистов появляется желание прийти на помощь к своим сверстникам. Мы благодарны руководству ДДТ и коллективу кукольного театра «Солнышко» за подаренный праздник.

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет