Вы здесь

ХОТЯТ БЫТЬ ОФИЦЕРАМИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ХОТЯТ БЫТЬ ОФИЦЕРАМИ

В спортивном комплексе «Смена» Дворца детского творчества Октябрьского района краевого центра прошли открытые краевые соревнования по военно-прикладным видам спорта, посвященные Дню подводника.

В краевом турнире, организованном сотрудниками ДДТ, совместно с региональным отделением Движения Поддержки Флота, приняли участие школьники из Ставрополя, Труновского, Петровского, Шпаковского районов, а также воспитанники военно-патриотического клуба «Нахимовец» (руководитель Владимир Ильиных), которые, помимо спортивного, исторического, культурно-нравственного воспитания, получают знания и навыки, необходимые им для поступления в военные вузы. Подростки состязались в стрелковом двоеборье, сборке-разборке автомата Калашникова, в общефизической подготовке, в одевании (на скорость) противогазов и общевойсковых защитных комплектов. В результате победителями стали трое учеников кадетской школы Сергей Сергиенко, Андрей Сучков и Михаил Пахомов. Директор ДДТ Октябрьского района Т.Т.Пирмухаметов вручил победителям почетные грамоты и призы, все же участники соревнований получили памятные подарки.

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет