Вы здесь

Ессентукский душитель

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Ессентукский душитель

Следственным отделом при ОВД по городу Ессентуки арестован житель Новопавловского района Ставропольского края гражданин Андрей Куприянов, которому предъявлено обвинение за совершение серии нападений на женщин.

Следствием установлено, что Куприянов проживал без регистрации на съемной квартире в городе Ессентуки. На женщин нападал в темное время суток, в одном из скверов города. В безлюдном месте, скрывая свое лицо под маской, преступник набрасывался на женщин разного возраста. Своим жертвам он накидывал на шею веревку, душил, после чего похищал их сумки и другое ценное имущество.
В ходе обыска, проведенного в квартире, где проживал грабитель, обнаружены и изъяты маска, веревки, а также похищенные вещи потерпевших.
В настоящее время следственные органы устанавливают причастность Куприянова к совершению подобных преступлений. Возможно, жертв было больше. Главное следственное управление при ГУВД по Ставропольскому краю обращается к населению об оказании содействия в расследовании преступлений. Гражданам, располагающим какой-либо информацией по данному поводу, просьба позвонить по телефонам в городе Ставрополе 8 (8652) 30-44-44,
30-50-30, либо по номеру «02».

Елена ЧУРЮДА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет