Вы здесь

Внимание – мошенник!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Внимание – мошенник!

Следственным отделом при ОВД по городу Георгиевску возбуждено уголовное дело в отношении жителя Новопавловского района Гагика Осипова за совершение мошенничества.

Следствием установлено, что Осипов предлагал горожанам приобрести по низкой цене зерно пшеницы, якобы находящейся на штрафстоянке местного отдела внутренних дел. При этом пояснял, что машина арестована сотрудниками милиции, а заплатить наложенный штраф владелец не может. Получив от граждан деньги в сумме 25000 рублей, мошенник скрылся. А доверчивые граждане пришли в ОВД за КАМАЗом с пшеницей. Однако преступник вскоре был задержан сотрудниками милиции. Потерпевшие его опознали.
Правоохранительные органы устанавливают причастность Осипова к совершению аналогичных преступлений, а также лиц, возможно, пострадавших от действий мошенника. Главное следственное управление при ГУВД по СК обращается к населению об оказании содействия в получении любой значимой информации.
Гражданам, чьи интересы могли пострадать от действий Осипова, а также располагающих информацией о другой его незаконной деятельности, просьба обращаться в районные органы внутренних дел по номеру «02» либо по телефонам в городе Ставрополе 8 (8652) 30-50-30; 30-44-44.

Елена ЧУРЮДА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет