Вы здесь

В Пятигорске в районе Провала утонул отдыхающий

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Пятигорске в районе Провала утонул отдыхающий

Из ОВД по Пятигорску в Пятигорский межрайонный следственный отдел (МСО) следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ставропольскому краю поступило сообщение о том, что в районе Провала был обнаружен труп 27-летнего гражданина.

- В ходе дальнейшего осмотра места происшествия и проверки по данному факту установлено, что компания находившихся в состоянии алкогольного опьянения молодых людей - гостей города-курорта - прибыла в район природного памятника Провал и решила искупаться на склоне Машука, где подземные воды выходят на поверхность, - сообщил корреспонденту «Ведомостей» следователь Пятигорского МСО Денис Чернышов. - Один из молодых людей решил пробраться по коллектору в глубь Провала и не смог выбраться. Его приятель попытался ему помочь, однако захлебнулся в воде. Прибывшие на место спасатели и скорая медицинская помощь не смогли его спасти.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет