Вы здесь

Играли в хоббитов и... потерялись

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Играли в хоббитов и... потерялись

Два брата шести и девяти лет, играя во дворе дома, решили пострелять из лука. Но хорошо знакомый двор мало походил на пейзажи фильма «Властелин колец». Ребята, взявшись за руки, отправились к другу старшего брата. Вопреки ожиданиям, дорога к приятелю оказалась куда дольше, чем предполагали мальчики. Уже начало смеркаться, когда братья поняли, что окончательно заблудились. Дети присели на остановке, где их, плачущих и обещающих никогда больше не играть в хоббитов, и обнаружили сотрудники милиции.

Как сообщили корреспонденту «Ведомостей» в отделении по связям со СМИ штаба УВД по Кавминводам, это далеко не первый такой случай. Так, например, мама
13-летнего Димы обратилась в милицию, когда ее сын вечером 19 марта не вернулся домой. Семиклассник не появился дома, не отвечал на телефонные звонки, и с приходом темноты мать забила тревогу. Около половины девятого утра следующего дня сотрудники милиции нашли его в компьютерном клубе и передали родительнице.
Два дня спустя около часа ночи в милицию обратилась жительница станицы Константиновской с сообщением о том, что около восьми вечера ее десятилетний сын ушел из дома, и его местонахождение ей неизвестно. Утром тех же суток сотрудники ОВД по Пятигорску нашли школьника опять-таки в компьютерном клубе.

Константин ЧАХИРОВ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет