Вы здесь

Телефон доверия МЧС

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Телефон доверия МЧС

В ГУ МЧС России по Ставропольскому краю круглосуточно работает единый телефон доверия. За три месяца текущего года от жителей края принято 14 сообщений. Граждане обращаются с просьбами разобраться в различных ситуациях.

Например, в городе Ставрополе к многоэтажному жилому дому ведется пристройка торгового помещения. Проблема в том, что электричество поступает на стройку от электрического щита, установленного в доме. Из-за этого происходят перепады напряжения, что, по мнению жильцов, может привести к пожару. Каждое из них было взято на контроль руководством. Главное управление МЧС России по Ставропольскому краю напоминает, что номер единого телефона доверия 8 (8652) 39-99-99. Позвонив, граждане могут сообщить о фактах несоблюдения норм и правил пожарной безопасности, предупредить о чрезвычайной ситуации, оставлять важную, на их взгляд, информацию по линии гражданской обороны, безопасности на воде, сообщать о неправомерных действиях сотрудников МЧС по СК.

Елена ЧУРЮДА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет