Вы здесь

«Хундай» и «Форд» удалось спасти

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«Хундай» и «Форд» удалось спасти
Елена ЧУРЮДА
Звонок в управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации города Ставрополя на номер «112» поступил с улицы Морозова. Звонили встревоженные жители близлежащих домов. Их обеспокоил густой дым, видимо, со стороны частных гаражей. Пожарная бригада срочно выехала на место. Оказалось, что горят два гаража общей площадью 70 квадратных метров. Пожарным вовремя удалось эвакуировать дорогостоящие машины марки «хундай» и «форд». Автомобили не пострадали. Огнем лишь частично повреждена пластиковая отделка гаража. Причину пожара выясняет дознаватель ГПН.
Пожары, особенно в весеннее и летнее время, настоящая беда. Их количество за последний период возросло. С начала года на территории Ставропольского края зарегистрировано 492 пожара, ущерб от которых составил более 122 млн рублей. В огне погибло 65 человек, 70 получили травмы различной степени тяжести. В городах зарегистрировано 282 пожара, 209 - в сельской местности.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет