Вы здесь

ВЕСЕННИЙ БАЛ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ВЕСЕННИЙ БАЛ
Людмила МЕЛЬНИК, студентка 2 курса ФФЖ

5 апреля в Детской школе искусств состоялся конкурс-фестиваль бального танца «Весенний бал». В конкурсе приняли участие дошкольники и учащиеся младших классов.
Жюри оценивало мастерство выступающих, которые представили по три танца – джайв, ча-ча-ча и медленный вальс. Малыши очень старались, с серьезным видом выделывая танцевальные па. Приятно было смотреть на юных танцоров, многие из которых показали настоящее мастерство. По результатам конкурса самые маленькие участники получили призы и медали – золотые, серебряные и бронзовые. В группе младших школьников жюри отметило мастерство трех пар, которым были присуждены почетные призовые места. Однако все танцоры получили подарки и благодарные аплодисменты зрителей. Организаторы фестиваля призывали тех, кто не получил медалей и призовых мест не расстраиваться, а упорно тренироваться, потому что впереди еще много конкурсов, и тот, кто стремится к цели обязательно добьется успеха.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет