Вы здесь

Дни экономики Ставрополья в Дагестане

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Дни экономики Ставрополья в Дагестане
Галина Сергушина
С 9 по 11 апреля в рамках шестой межрегиональной выставки «Деловой Дагестан» в Махачкале прошли Дни экономики Ставропольского края. Свою продукцию на выставке представили более 40 предприятий и организаций края. Потенциальные партнеры из каспийской республики получили возможность познакомиться с наработками строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Ставрополья, потенциалом проектных организаций, предложениями санаторно-курортной отрасли, а также производимой в крае промышленной и сельскохозяйственной продукцией.
В ходе визита были проведены «круглые столы» и бизнес-встречи по направлениям, включающим в себя комплексное агрохимическое обслуживание, производство высокопродуктивных семян и комбикормов, энергосбережение и учет электроэнергии, строительные технологии, оборудование и материалы. Обсуждались перспективы использования транспортной инфраструктуры Дагестана для продвижения ставропольской продукции на рынки стран Каспийского бассейна, новые информационные технологии в образовательном процессе, готовые решения для малого и среднего бизнеса в сфере рекламы и полиграфии и многое другое.
За прошедшие годы дагестанская экспозиционная площадка зарекомендовала себя как центр эффективной бизнес-интеграции и развития межрегионального партнерства. По результатам участия Ставрополья в аналогичном проекте год назад были достигнуты договоренности о поставках продукции, технологий и услуг на республиканский рынок на общую сумму свыше 80 миллионов рублей.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет