Вы здесь

Единый день приема граждан

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Единый день приема граждан
На Ставрополье впервые прошел единый день личного приема граждан руководителями органов исполнительной власти Ставропольского края.
В 26 краевых министерств и ведомств предварительно записались 92 человека, однако на практике желающих лично задать вопрос министру или руководителю ведомства оказалось больше. Кроме того, нередко диалог проходил и в телефонном режиме. Наиболее востребованными в этот день оказались министерства дорожного хозяйства, труда и социальной защиты населения, образования, здравоохранения, комитет по жилищно-коммунальному хозяйству.
Предварительное оповещение жителей всех 35 административных территорий края способствовало тому, что представители всех районов смогли записаться на прием. Например, в министерство труда и социальной защиты населения в этот день приходили и звонили не только жители краевого центра, но и из Светлограда, Благодарненского, Изобильненского, Грачёвского и других районов.
Предварительный анализ проблем показывает, что среди наиболее волнующих людей тем - финансирование строительства и ремонта дорог в муниципалитетах, установление льгот и начисление доплат к пенсиям, размещение нуждающихся в стационарных учреждениях социальной сферы и системы здравоохранения, оказание материальной помощи на обучение детей, решение проблем трудоустройства.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет