Вы здесь

Не на того напали

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Не на того напали
Константин ЧАХИРОВ
Сотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью оперативно-розыскной части по линии уголовного розыска ГУВД по Ставропольскому краю задержали напавших на домовладение одного из жителей Минераловодского района.
Утром 25 марта вооруженные преступники в масках ворвались в дом и потребовали от домочадцев деньги и ювелирные украшения. Хозяин дома, немедленно сориентировавшийся в экстренной ситуации, встретил преступников меткими выстрелами из своего охотничьего ружья. Мужчина ранил нападавших, причинив ранения различной степени тяжести, и обратил их в бегство.
- Один из преступников, нуждавшийся в срочной медицинской помощи, обратился в больницу, приготовив правдоподобную историю о происхождении ранений. Остальным преступникам, также получившим ранения, медработники обработали раны, однако, вопреки соответствующим инструкциям, не сообщили в органы внутренних дел. Причину молчания людей в белых халатах предстоит выяснить в ходе следствия, - сообщили корреспонденту «Ведомостей» в отделении по связям со СМИ УВД по Кавминводам.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет