Вы здесь

«Работа! Зарплата! Достойная жизнь!»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«Работа! Зарплата! Достойная жизнь!»
Нина ЕВТУШЕНКО
Под таким лозунгом 1 Мая в городах и районах Ставрополья пройдут коллективные действия профсоюзов, направленные на защиту интересов трудящихся.
Решение о проведении акции принято Федерацией независимых профсоюзов России, а ее цель - высказать требования к властям и работодателям по стабилизации экономики и социально-трудовых отношений, принятию эффективных антикризисных мер. К коллективным действиям идет подготовка и в Федерации профсоюзов Ставропольского края. Митинги и шествия в защиту прав трудового народа пройдут в Георгиевске, Благодарненском, Левокумском, Минераловодском, Петровском, Предгорном и других городах и районах края. Будут организованы встречи профсоюзного актива с руководителями органов власти всех уровней, в их адрес поступят письма, телеграммы и обращения.
В Ставрополе главным событием коллективных действий станет краевой митинг профсоюзов на Крепостной горе с участием делегаций из городов и районов. А студенческая и работающая молодежь уже отметила приближающийся Первомай - под девизом «Праздничный наряд - Ставрополью» провела акцию по благоустройству в парке Победы краевого центра.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет