Вы здесь

Прежде всего – осторожность

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Прежде всего – осторожность
Елена ЧУРЮДА
Впереди - майские праздники. И как следствие этого: митинги, демонстрации и массовые гуляния.
В период подготовки и проведения праздников Дня весны и труда, а также Дня Победы милиционеры города будут обеспечивать охрану общественного порядка и безопасность граждан в местах массового скопления людей.
ОВД г. Ставрополя призывает жителей и гостей города проявлять особую бдительность и осторожность. Необходимо обращать внимание на подозрительных лиц и оставленные без присмотра предметы. При наличии информации о подготовке террористических актов также сообщайте в ближайший отдел милиции.
Любая полученная от граждан информация будет тщательно проверяться, будут приниматься меры, направленные, прежде всего, на обеспечение правопорядка и безопасности людей.
Но не следует забывать об уголовной ответственности за заведомо ложное сообщение о теракте, а также об административной ответственности за ложный вызов спецслужб.
Кроме того, ОГИБДД ОВД по Октябрьскому району призывает водителей транспортных средств быть предельно внимательными при парковке в период проведения праздников. Без крайней необходимости не пользоваться транспортными средствами, чтобы не создавать заторов в местах скопления людей.
Свою информацию вы можете сообщать по телефонам дежурных частей районов:
Промышленный район - 30-51-03; 30-51-06.
Ленинский район - 23-65-14; 26-25-18.
Октябрьский район - 26-52-29, 30-45-00.
А также по номеру «02». Кроме того, в ОВД по Октябрьскому и Промышленному району работают круглосуточные «телефоны доверия» - 26-99-90 (Октябрьский), 30-51-78 (Промышленный).
Ваша безопасность зависит от вас. Счастливых праздников!

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет