Вы здесь

Украсить букет не получилось

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Украсить букет не получилось
Елена ЧУРЮДА
Недавно на «01» поступила информация о пожаре в торговом центре «Океан» по улице Мира краевого центра. Работники магазина сообщили о сильном задымлении на 1 этаже здания. Спустя несколько минут пожарные были на месте. Началась эвакуация. Одновременно пожарные искали очаг возгорания. Как, оказалось, горел отдел по продаже цветов.
Огонь быстро удалось потушить. В результате пожара уничтожено торговое оборудование, пострадала продавец отдела, она, по словам самой пострадавшей, поставила рядом с включенным обогревателем два баллончика со спреями для украшения букетов. Через некоторое время прогремел взрыв.
А ведь на каждом баллоне написано: «Внимание! Баллон под давлением: беречь от прямых солнечных лучей и нагревания свыше 50ОС. Беречь от детей. Использовать только согласно инструкции. Не распылять вблизи огня или раскаленных предметов. Не прокалывать и не сжигать даже после использования. Не курить во время использования. Хранить вдали от источников возгорания. Использовать в хорошо проветриваемых помещениях. После использования пустой баллон утилизовать как бытовые отходы».
Но продавец не обратила внимание на предупреждающую надпись. Сейчас состояние пострадавшей врачи расценивают как удовлетворительное. Обстоятельства случившегося уточняются.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет