Вы здесь

В Махачкалу, на ярмарку

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Махачкалу, на ярмарку
На прошлой неделе, в городе Махачкале Республики Дагестан прошла ставропольская ярмарка продовольственных и промышленных товаров.
«Традиционная ярмарка, в которой в этом году принимают участие 40 сельскохозяйственных, пищевых и промышленных предприятий Ставропольского края, организована в целях содействия хозяйствующим субъектам нашего региона в расширении рынков сбыта продукции», - сообщил представитель пресс-службы Министерства экономического развития края.
Ставропольская ярмарка продовольственных и промышленных товаров, организаторами которой выступают Министерство экономического развития Ставропольского края и республиканский выставочно-маркетинговый центр «Дагестан-Экспо» (город Махачкала), продлилась три дня.
Предприятия Ставрополья предложили на рынке Дагестана различную продукцию: изделия из пластмасс, одежду, домашний текстиль, трикотажные изделия, а также широкий ассортимент продуктов - колбасные изделия, сливочное и растительное масло, мясо, яйцо птицы, майонез, мед, муку, крупы, макаронные и другие изделия.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет