Вы здесь

ПАМЯТЬ, ОСТАВШАЯСЯ НА ВЕКА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПАМЯТЬ, ОСТАВШАЯСЯ НА ВЕКА
Нина ЕВТУШЕНКО
В эти майские дни на улицах Ставрополя часто можно встретить фронтовиков «при параде» - в праздничной одежде, с орденами и медалями на груди. Накануне Дня Победы в городе организуются встречи участников войны с молодежью, защитники Отечества делятся воспоминаниями в клубах боевых друзей.
А недавно в городе прошел благотворительный обед для малоимущих ветеранов войны и тыла. В акции приняло участие более 70 человек. А после обеда состоялся небольшой концерт, в котором прозвучали песни военных лет. Фронтовики и ветераны тыла остались довольными, а некоторые так растрогались, что даже всплакнули.
По мнению депутата Государственной Думы СК А. Гоноченко, ценность подобных мероприятий еще и в том, что они позволяют пожилым людям собраться вместе, вспомнить о друзьях-товарищах. Годы беспощадны - большинства участников ВОВ уже нет в живых, но память об их героизме останется в веках.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет