Вы здесь

Приз губернатора завоевал теннисист из Майкопа

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Приз губернатора завоевал теннисист из Майкопа
Первое место в одиночном разряде турнира по теннису на приз губернатора Ставропольского края, который прошел в городе Лермонтове, завоевал Виталий Решетников из Майкопа, лидерами в парном разряде стали москвичи Никита Гостев и Игорь Никитюк.
«Это турнир первой категории, в нем приняли участие более 60 спортсменов из 25 городов России. Призовой фонд соревнований составил 500 тысяч рублей. «На отборочном туре конкурс составил четыре человека на место. В основной сетке соревнований осталось 32 сильнейших игрока», - рассказали в пресс-службе администрации Кавминвод.
Почетное право поднять российский флаг на открытии турнира предоставили Игорю Панину - члену сборной Москвы, основному претенденту на победу. Как отметил главный судья открытого теннисного турнира Анатолий Максимов, это первый турнир на грунте после зимнего сезона.
В церемонии закрытия турнира по теннису на приз губернатора 2 мая в городе Лермонтове принял участие глава Ставрополья Валерий Гаевский. Валерий Гаевский особо отметил, что, несмотря на финансовый кризис, в крае строятся новые спортивные объекты и открываются новые секции. Он привел в пример город Лермонтов, где расположены одни из лучших на Ставрополье кортов, где создаются все новые площадки и не за горами появление теннисного центра.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет