Вы здесь

Разбойники с большой дороги

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Разбойники с большой дороги
Елена ЧУРЮДА
Прокуратурой Промышленного района города Ставрополя рассмотрено уголовное дело по обвинению уроженца Республики Дагестан в совершении разбойного нападения.
Судом установлено, что двадцатилетний молодой человек нигде не работал и не учился. И чтобы заработать денег, вместе со своим другом промышлял разбоем. В ноябре прошлого года на одной из улиц Ставрополя приятели подошли к молодому человеку и попросили сигарету. Просьбу юноша выполнил, а вместо благодарности получил удар в лицо. Удар был такой силы, что он упал, а преступники стали его избивать. От полученных ударов потерпевший потерял сознание. Злоумышленники сняли с него куртку и забрали сотовый телефон.
При назначении наказания суд учел личность виновного, а также тяжесть совершенного преступления. В итоге двадцатилетний дагестанец осужден по ч.2 ст. 162 УК РФ на пять лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Его соучастник пойман не был. Однако недавно он сам явился в органы внутренних дел и написал явку с повинной. В настоящее время следственным отделом проводится предварительное расследование.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет