Вы здесь

Школьники вынесли наркомании приговор

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Школьники вынесли наркомании приговор
Константин ЧАХИРОВ
В пятигорском Дворце пионеров и школьников в рамках месячника по борьбе с наркоманией состоялась интерактивная акция «Народ против наркотиков», прошедшая в форме судебного заседания. В акции приняли участие школьники седьмых - девятых классов пяти городских школ. В качестве приглашенных и действующих лиц выступили старший следователь Службы на КМВ УФСКН РФ по СК Павел Ким, врач-психиатр пятигорского наркологического диспансера Алла Мищенко, настоятель Покровского храма иерей отец Сергий, хореографический коллектив МОУ СОШ № 25, вокальная студия «Нотки» ДПиШ.
- В ходе инсценированного судебного заседания судья по имени Будущее, адвокат Страдание, прокурор Надежда, свидетели защиты Анаша, Опий, Галлюциноген и Стероид, свидетели обвинения Потерпевший, Иммунитет, Человеческие Ценности дают оценку действию наркотических веществ на организм человека. Присяжные заседатели - все находящиеся в зале дети и взрослые - выносят вердикт «Нет наркомании, нет наркотикам!», - сообщили корреспонденту «Ведомостей» в отделе информационно-аналитической работы Думы Пятигорска.
Завершилось антинаркотическое мероприятие в пятигорском Дворце пионеров и школьников вручением каждому присутствующему воздушного шарика как символа чистоты, праздника и счастливого будущего.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет