Вы здесь

КТО РЕАЛЬНО ПРАВИТ В РОССИИ?

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

КТО РЕАЛЬНО ПРАВИТ В РОССИИ?
Нина ЕВТУШЕНКО
Аналитический центр Юрия Левады (Левада-Центр) провел исследования в 46 регионах РФ, чтобы узнать мнение россиян о том, кто сейчас реально правит в нашей стране. В опросах участвовали 1600 человек.
Как выяснилось, всего 12 процентов респондентов считают, что реальная власть в стране находится в руках Дмитрия Медведева. В то же время 30 процентов склоняются к мнению, что у руля власти находится Владимир Путин, а 48 процентов уверены, что она в равной степени принадлежит и одному, и второму. Остальные опрошенные затруднились с ответом.
Довольно любопытны и другие сведения, полученные аналитическим центром. По мнению 26 процентов респондентов, на посту президента Медведев продолжает политику Путина, 54 процента считают, что он продолжает ее в основных вопросах. Есть и другие мнения: 11 процентов опрошенных утверждают, что Медведев постепенно меняет политический курс, а два процента даже склоняются к тому, что он начинает вести совершенно новую политику.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет