Вы здесь

Год будет работать бесплатно

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Год будет работать бесплатно
Елена ЧУРЮДА
Водитель-экспедитор инсценировал похищение выручки. Двадцатидвухлетний житель поселка Пятигорский Предгорного района работал в должности водителя-экспедитора у одного из индивидуальных предпринимателей. Он перевозил выручку на служебном автомобиле в центральную кассу. 10 марта этого года, мужчина, получив от старшего менеджера деньги в сумме более восьмисот тысяч рублей, отогнал служебный автомобиль в лес, что на берегу реки Кума, и, отъехав 50 метров в сторону трассы, спрятал деньги.
После этого он попытался инсценировать совершенное на него нападение и хищении машины с деньгами. Однако был уличен во лжи сотрудниками милиции.
В судебном заседании он полностью признал свою вину. Судом водитель-экспедитор признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 УК РФ. Ему назначено наказание: штраф в сумме 52 475 рублей либо в размере заработной платы за год.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет