Вы здесь

Довела сына

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Довела сына
Елена ЧУРЮДА
Вступил в законную силу приговор в отношении жительницы Нефтекумского района, которая чуть не отправила на «тот свет» своего несовершеннолетнего сына.
Следствием установлено, что тридцатисемилетняя женщина из села Ачикулак пять лет подряд издевалась над сыном. Она его не кормила, избивала, выгоняла из дома, угрожала физической расправой.
В результате таких систематических издевательств со стороны матери у подростка не выдержали нервы. В феврале прошлого года с целью суицида мальчик принял сразу пачку аспирина и пачку анальгина. Лишь благодаря своевременно оказанной медицинской помощи, его жизнь удалось спасти.
Нефтекумский районный суд полностью согласился с предъявленным обвинением по ст. 110 УК РФ (доведение до покушения на самоубийство). Однако за содеянное суд назначил женщине наказание всего два года лишения свободы условно с испытательным сроком два года.
Отдельным решением суда женщина была лишена родительских прав в отношении сына, а также несовершеннолетней дочери. Девочке тоже пришлось не сладко. Сейчас дети находятся в детском доме.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет