Вы здесь

СБИЛ МАТЬ С РЕБЕНКОМ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

СБИЛ МАТЬ С РЕБЕНКОМ
Константин ЧАХИРОВ
Георгиевский городской суд вынес приговор 25-летнему ранее судимому жителю станицы Подгорной, которому было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека) УК РФ. Об этом корреспонденту «Ведомостей» сообщила пресс-секретарь суда Виктория Елисеева.
Согласно материалам дела, 28 июля 2007 года находившийся в состоянии алкогольного опьянения житель Подгорной ехал со скоростью 120 километров в час на автомобиле ВАЗ-2106 (кроме него, в машине были три пассажира) по улице Первомайской в станице Александрийской. Проявив невнимательность, он выехал на полосу встречного движения и, не справившись с управлением, совершил наезд на шедшую в противоположном направлении женщину с коляской, в которой находилась ее восьмимесячная дочь, после чего, выехав за пределы проезжей части, и опрокинул автомобиль.
В результате ДТП девочка и ее мать получили тяжкие травмы.
Суд приговорил жителя станицы Подгорной к году колонии общего режима и лишил его права управлять транспортным средством в течение трех лет. Кроме того, по решению суда с подсудимого в пользу потерпевших был взыскан материальный ущерб в размере 14409 рублей и моральный - в размере 50000 рублей.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет