Вы здесь

«МОДНИЦА»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«МОДНИЦА»
Елена ЧУРЮДА
Мировым судьей судебного участка №3 Октябрьского района города Ставрополя рассмотрено уголовное дело по обвинению студентки второго курса одного из ставропольских колледжей в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).
Установлено, что девятнадцатилетняя девушка зашла в магазин фирменной молодежной одежды «New Yorker», сняла со стеллажей куртку, поясной ремень и пуловер. Зайдя в примерочную, тайно оторвала магнитные датчики (бипперы) с одежды, надела на себя пуловер и ремень, а куртку положила в принесенный с собой пакет. Затем, воспользовавшись тем, что на нее не обращает внимание персонал, не оплатив взятый товар, вышла из магазина.
Через месяц девушка вновь посетила этот магазин. На стеллажах висела новая коллекция одежды. Ей приглянулись синее платье, трусы и джинсы. Платье она надела, а остальное спрятала в сумку. Однако, направляясь к выходу, была задержана бдительными сотрудниками магазина.
В судебном заседании подсудимая вину признала полностью. Так как вину признала, в содеянном раскаялась, по месту учебы характеризуется положительно, впервые привлечена к уголовной ответственности, поэтому и наказание в виде шести месяцев исправительных работ назначили условно. Украденные вещи возвращены магазину.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет