Вы здесь

ПОПЛАТИЛАСЬ ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПОПЛАТИЛАСЬ ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО
Елена ЧУРЮДА
Завершено расследование уголовного дела об убийстве жительницы Георгиевского района и ее малолетнего внука, совершенного с особой жестокостью.
В ходе предварительного следствия установлено, что в январе этого года сердобольная женщина пустила к себе в дом двух знакомых молодых людей. Юношам негде было ночевать. Пройдя на кухню, гости стали распивать спиртное и громко разговаривать, выражаясь нецензурно. Так как в доме находился двухлетний внук хозяйки, женщина потребовала прекратить пьянку и покинуть дом. Тогда один из молодых людей схватил нож и кинулся на женщину, прямо на глазах мальчика. Когда ребенок заплакал, преступники переключились на него. Передавая поочередно друг другу нож, они нанесли не менее 32 ранений женщине и не менее 9 - малышу. Убедившись, что жертвы мертвы, приятели труп женщины спрятали под кроватью, а тело мальчика - в шкаф, под одежду.
После этого вынесли из дома DVD-проигрыватель, акустическую систему и сотовый телефон.
Отделом по расследованию особо важных дел СКП РФ по СК было возбуждено уголовное дело по четырем пунктам ч. 2 ст. 105 УК РФ. В настоящее время дело направлено в Ставропольский краевой суд. Обвиняемым грозит лишение свободы вплоть до пожизненного заключения.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет