Вы здесь

Пытаясь спасти младшего брата, утонул

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Пытаясь спасти младшего брата, утонул
В реке Кума утонул 15-летний подросток. Его тело было извлечено из реки Кума 8 июня в 21.15 в районе дачного поселка города Буденновска. Причиной смерти стало купание в необорудованном месте.
Как рассказал заместитель начальника «Аварийно-спасательного формирования на водных объектах на территории Ставропольского края» Михаил Кривенко, Игорь вместе со своим младшим братом и компанией друзей отдыхали у реки Кума. Решив искупаться, младший брат полез в воду. Заплыв на достаточно большое расстояние, ребенок стал тонуть. На помощь ему пришли Игорь с товарищем. Уже на суше молодой человек заметил, что Игорь исчез. Самостоятельные поиски ни к чему не привели. Прибывшие на место происшествия спасатели вели поисково-спасательные работы около двух часов, однако спасти подростка не удалось.
За май - начало июня текущего года на территории Ставропольского края зарегистрировано 11 происшествий на водных объектах, семь человек погибли, из них один ребенок, четверо были спасены.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет