Вы здесь

ВОДКА ДО ДОБРА НЕ ДОВОДИТ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ВОДКА ДО ДОБРА НЕ ДОВОДИТ
Константин ЧАХИРОВ
На Кавминводах в суд направлено дело об изнасиловании несовершеннолетней девушки, в совершении которого обвиняется подросток.
Как сообщил корреспонденту «Ведомостей» следователь Пятигорского межрайонного следственного отдела (МСО) следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ставропольскому краю Денис Чернышов, находившаяся в гостях у своих знакомых девушка употребляла вместе со всеми спиртные напитки, в результате чего отравилась и потеряла сознание. Воспользовавшись ее бессознательным состоянием, один из находившихся в квартире подростков изнасиловал ее.
В ходе проведения следственных действий был установлен подозреваемый в совершении этого преступления - 17-летний молодой человек, который, согласно показаниям свидетелей, заперся с девушкой в комнате и изнасиловал ее.
- Обвиняемый свою вину в инкриминируемом преступлении не признает, однако следователем собраны доказательства, опровергающие его показания, - сообщил представитель Пятигорского МСО. - Кроме того, в адрес начальника ОВД по Пятигорску и начальника управления образования городской администрации следователем было внесено представление о принятии мер по устранению причин и условий, способствовавших совершению преступления.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет