Вы здесь

ФОТОКАДРЫ МОЛОДЫХ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ФОТОКАДРЫ МОЛОДЫХ
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА
В Ставропольском краевом Доме народного творчества завершилась выставка «Молодые фотографы Ставрополья», которая стала итогом краевого фотоконкурса, посвященного Году молодежи.
Целью конкурса, организатором которого выступил краевой Дом народного творчества, было повышение роли фотоискусства в патриотическом, нравственном и эстетическом воспитании молодежи, профессионального мастерства фотолюбителей Ставрополья и развитие лучших традиций российской фотографии. Тринадцать молодых авторов из Пятигорска, Кисловодска, Ставрополя, Лермонтова и Андроповского района представили на выставку 50 работ в самых разных жанрах: пейзажа, портрета, бытовых и фантастических зарисовок. А так как выставка-конкурс проводилась впервые, жюри решило отметить дипломами за участие всех участников, в дальнейшем же продолжить творческое сотрудничество с молодыми специалистами края, работающими в области фотографии.
Наибольший интерес у посетителей выставки вызвали работы Ирины Барило из Пятигорска, Романа Гаврилова (г. Лермонтов), Николая Шамалова (Андроповский район), ставропольцев Нонны Осиповой и Андрея Шустова.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет