Вы здесь

МИЛИЦИЯ СПАСАЛАСЬ ОТ ПОЖАРА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

МИЛИЦИЯ СПАСАЛАСЬ ОТ ПОЖАРА
В ОВД Октябрьского района прозвучал сигнал тревоги. На втором этаже здания - сильное задымление, которое может распространиться по всему учреждению. Сирену слышали и проходящие мимо граждане. Они испуганно смотрели на происходящее. Но бояться было нечего.
Милиционеры совместно со старшим дознавателем ОГПН ГУ МЧС России по СК проводили учения. То есть шла практическая отработка плана эвакуации сотрудников во время пожара. По тревоге весь личный состав бросил работу. Одновременно из задымленного здания на улицу выбежало более ста человек. По правилам эвакуации дежурный должен срочно сообщить о возгорании в ГУВД Ставропольского края, в управление МЧС, и до приезда пожарных сам принять участие в тушении огня. А пока ждали подкрепление, дым уже распространился по первому этажу. И нужно брать инициативу в свои руки. Все обошлось, потому что дым был сымитирован, а огня не было вообще. Когда мнимый пожар ликвидировали, с милиционерами отдела провели беседу по соблюдению требований к пожарной безопасности.
Елена ЧУРЮДА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет