Вы здесь

Похитил, чтобы жениться

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Похитил, чтобы жениться
Елена ЧУРЮДА
В Дагестане молодой человек похитил девушку. 23 июня с заявлением в ОВД по Дахадаевскому району республики Дагестан обратился родственник похищенной. Он рассказал, что в селении Чишили Дахадаевского района 23-летний мужчина - житель Ставропольского края увез на автомобиле 16-летнюю девушку, жительницу села Мирное Благодарненского района Ставрополья.
Как пояснил заявитель, молодой человек похитил его родственницу, чтобы жениться. Принимаются меры к задержанию похитителя, а также отрабатываются версии случившегося.
- Возможно, девушка просто сбежала от надоедливого ухажера в республику, но он и там ее нашел, - пояснил руководитель пресс-службы МВД Дагестана Марк Толчинский.
Также следователи предполагают, что возлюбленные сбежали вместе, и это было вовсе не похищение. Все зависит от того, какие между ними и между их семьями были отношения. Полная картина прояснится, когда найдут юношу и девушку. Пока нет никаких следов.
Похищением невест в Дагестане никого не удивишь. «Старинный красивый кавказский обычай». В прошлом году в республике было похищено 106 невест, а начиная с 1999 года таким образом вышло замуж около 700 девушек.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет